СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Приморский край
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты
1/245/10, февраль 2022
ВЕЛИКИЙ печальный ИСХОД
Приморье теряет людей. Пройден психологический рубеж: в крае живет меньше 2 миллионов человек.
До обидного тесно
Владивосток зажат между сопками и океаном. Пригодных для строительства площадок не хватает. Попытки принудительно оживить краевую экономику за счёт вливаний в строительную отрасль привели к тому, что слова "точечная застройка" в регионе стали ругательством.
СПУТНИК: город новый, проблемы старые?
Большая стройка города-спутника в Надеждинском районе для Владивостока – самый верный шанс стать городом-миллионником. Соглашение о строительстве уже подписано на уровне правительства страны и региона. В перспективе на площадке "Западная" будут жить и работать 300 тысяч человек. Теперь главное, чтобы появление Спутника не навредило интересам жителей.
Короткая дорога к счастью
У Приморья появляется реальная перспектива для экономического роста и социального развития. Между Владивостоком и Санкт-Петербургом в нынешнем году откроются регулярные грузовые перевозки по Северному морскому пути.
Зачем Приморью Севморпуть?
Как повлияет развитие Арктики на жизнь края? Давайте разберёмся.
Справедливые итоги справедливых побед
Главное событие минувшего года – слияние партий СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, "Патриоты России" Геннадия Семигина и "За Правду" Захара Прилепина. В итоге получилась одна Социалистическая политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ". Мы вместе стали представлять в Государственной Думе в три раза большее число избирателей! Мы стали в три раза сильнее!
В России не должен повториться Казахстан!
Трагические события в соседней стране для многих стали полной неожиданностью. Как России не наступить на казахстанские грабли? И почему олигархам пора платить по счетам? Об этом председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ и руководитель партийной фракции в ГД Сергей Миронов высказался на первом в 2022 году пленарном заседании Государственной Думы.
Справедливый базовый доход шагает по планете
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ внесла в Государственную Думу долгожданный законопроект. Партия предлагает выплачивать по 10 тысяч рублей ежемесячно всем членам семей, где воспитываются дети до 18 лет. Эта инициатива основана на успешном мировом опыте.
Страна светлого будущего
Как мы относимся к СССР сегодня спустя 30 лет? Для кого-то он по-прежнему "Империя зла", а для кого-то – страна почти победившего социализма. Был ли развал Союза ошибкой? Можно ли её исправить? И если да, то какой ценой?
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Приморском крае

© 2006-2024