СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Приморский край
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты
9/253/1, сентябрь 2022
Больше туристов – комфортнее Владивосток
Владивосток традиционно входит в десятку самых популярных городов России. А в начале сентября тысячи экспертов и журналистов слетятся на VII Восточный экономический форум. Казалось бы, с развитием сферы туризма у нас всё хорошо. Но если разобраться, то не очень...
Пришла пора наводить мосты
В Приморском крае 1600 мостов. И половина из них – либо в аварийном, либо в неудовлетворительном состоянии. Есть ли решение у этой проблемы?
Живут же люди в разрухе и в Садгороде
Пока в центре Владивостока с помпой проводят Восточный экономический форум, на окраинах краевой столицы люди дышат плесенью и ждут, когда на них рухнет крыша. Почему у местных властей такое разное отношение к владивостокцам и чем одни горожане хуже других?
Лишиться жилья просто. А защитить его – легко
Россияне – и жители Приморья не исключение – всё чаще становятся жертвами мошенников. И с каждым годом уловки, к которым прибегают махинаторы, всё более изощренные. Как не остаться на улице – рассказала президент "Гильдии риэлторов Приморского края" Ольга Тимошина.
Сергей Миронов: "Необходимо ввести 50%-ю льготу на таможенную пошлину за ввоз новых и подержанных авто!"
По мнению Председателя Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ и руководителя партийной фракции в Госдуме Сергея Миронова подобная мера поддержки автомобилистов должна действовать до конца 2023 года и распространяться на многодетные семьи и ветеранов боевых действий. Такой законопроект социалисты уже направили на заключение в Правительство РФ.
Справедливое Приморье – СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ!
Почти 21 миллион наших сограждан едва выживают за чертой бедности – то есть перебиваются меньше, чем на 13 тысяч рублей в месяц. Это даже не бедность, а дичайшая нищета! И ответственны за такое положение дел представители партии власти, которые всеми правдами (и неправдами тоже) из года в год формируют депутатское большинство, – будь то Госдума, районный совет, городской или региональный парламенты.
Сергей Миронов: "Спецоперация на Украине – борьба с мировым тоталитаризмом"
Весь мир должен увидеть, что сегодня Россия вынужденно ведёт неоконченное сражение Великой Отечественной и Второй мировой войны! Об этом заявил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов на I Международном антифашистском конгрессе.
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Приморском крае

© 2006-2024