СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Приморский край
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты
8/252/1, август 2022
Вирус ненависти из украинских лабораторий
Минобороны России регулярно выступает с заявлениями, которые любого человека повергают в шок. Речь идет о системе секретных биолабораторий, которую годами создавали "западные партнёры" у наших границ. И этот пазл только начинает складываться в ужасающую картину глобальной паутины, которую плетут по всему миру натовские военные и ученые. Зачем они это делают?
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ голосовала ПРОТИВ
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ голосовала ПРОТИВ антинародных законов, но они были приняты депутатами партии власти.
Непрозрачные органы во власти
Почему российские парламентарии из года в год "стесняются" публиковать стенограммы открытых заседаний и списки поимённых голосований? Правды не надо стесняться – убеждены российские социалисты. Её нужно публиковать!
Владимир Путин поддержал инициативы Сергея Миронова
Весенняя сессия Государственной Думы завершилась, и Президент России встретился с лидерами фракций парламентских партий. Лидер СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ предложил главе государства поддержать целый ряд важных инициатив.
Ранец "тянет" кошелёк. Всё сильнее
Август – самое жаркое время для мам и пап, бабушек и дедушек. Владивостокцы активно собирают своих ненаглядных чад в школу. Удовольствие это не из дешевых, и многие родители берут кредиты и влезают в долги. А куда деваться, если сын или дочь выросли из кроссовок и спортивных штанов? Не в валенках же их на урок физкультуры отправлять...
Готовим железные сани летом. Или ждём до осени?
Окрепший рубль немно­го снизил цены на японские иномарки с пробегом. Означает ли это, что сейчас – самое время менять машину, если давно планировали? И как вообще отразятся санкции на семейном бюджете приморских автомобилистов? Мы разобрались с экспертами.
Квартирный вопрос всегда в цене
Брать или не брать – на этот вопрос пытаются найти ответ приморцы, которые давно откладывали покупку новой квартиры или дома. А что говорят эксперты?
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Приморском крае

© 2006-2024