Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
22 февраля 2022
18 февраля 2022 года Всероссийская пресс-конференция СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ "Ликвидация МФО – шаг к социальной справедливости в России"
В преддверии Всемирного дня социальной справедливости Приморское отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ провело пресс-конференцию на тему "МФО – под запрет!"
18 февраля 2022
18 февраля Всероссийская пресс-конференция СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ "Ликвидация МФО – шаг к социальной справедливости в России"
18 февраля в 16-00 часов Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Приморском крае проведет пресс-конференцию "Ликвидация МФО – шаг к социальной справедливости в России" в рамках Всероссийской пресс-конференции Партии СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ.
17 февраля 2022
Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Приморском крае провело акцию "Подари книгу" во Владивостоке
15 февраля 2022
Региональное отделение Партии в Приморском крае поздравляет Сергея Миронова с днем рождения
14 февраля 2022
Февральский выпуск газеты "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ"
Активисты партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Приморском крае продолжают распространение федеральной газеты "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ".
10 февраля 2022
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ проводит акцию "Подари книгу"
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ запускает акцию "Подари книгу". Её цель – организовать сбор книг и передать их в дар сельским библиотекам, в дома престарелых, детские интернаты, социальные учреждения, которые нуждаются в книгах.
04 февраля 2022
О позиции Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ" по вопросу вакцинации детей от новой коронавирусной инфекции.
В настоящий момент ряд субъектов Российской Федерации начал реализацию процедуры вакцинации в отношении подростков от 12 до 17 лет. Вакцинация осуществляется двухкомпонентной вакциной "Спутник" Центра имени Гамалеи, В связи с широким общественным резонансом, связанным с вакцинацией детей, Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ заявляет:...
03 февраля 2022
Страна светлого будущего
Как мы относимся к СССР сегодня спустя 30 лет? Для кого-то он по-прежнему "Империя зла", а для кого-то – страна почти победившего социализма. Был ли развал Союза ошибкой? Можно ли её исправить? И если да, то какой ценой?
02 февраля 2022
Справедливый базовый доход шагает по планете
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ внесла в Государственную Думу долгожданный законопроект. Партия предлагает выплачивать по 10 тысяч рублей ежемесячно всем членам семей, где воспитываются дети до 18 лет. Эта инициатива основана на успешном мировом опыте.
В России не должен повториться Казахстан!
Трагические события в соседней стране для многих стали полной неожиданностью. Как России не наступить на казахстанские грабли? И почему олигархам пора платить по счетам? Об этом председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ и руководитель партийной фракции в ГД Сергей Миронов высказался на первом в 2022 году пленарном заседании Государственной Думы.
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»