СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Приморский край
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты
6/250/10, июнь 2022
Сергей Миронов: "России быть!"
Лидер Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергей Миронов с трибуны Государственной Думы РФ предложил объединяющую национальную идею. Быть России или уйти в небытие – решается сейчас на полях сражений в ходе специальной военной операции на Украине.
Украина в огне безумия
Новости из Киева уже давно напоминают сводки из сумасшедшего дома. Но в последние месяцы украинские власти явно живут по принципу: "Сгорел сарай, гори и хата". Напоследок западные марионетки хотят сжечь как можно больше мостов между нашими странами.
Мариуполь очищен от лжегероев и лжепатриотов
"Азовсталь" пала. Мариуполь полностью освобожден от украинских националистов. Здесь теперь новая власть, новая жизнь и новая реальность. Пришел Русский мир. Что сейчас происходит в городе, о котором говорил весь мир, главный редактор газеты "Новороссия" Дмитрий Дезорцев – в специальном репортаже с передовой.
Турсезон-2022: "дикари" без кешбэка, зато дороги – в пробках
В России стартовал отпускной сезон. Заграница для многих теперь недоступна, и это отличный повод лучше распробовать достопримечательности и курорты родной страны. Тем более, что до 31 августа действует государственная программа туристического кешбэка – оплачиваешь, например, гостиницу в одном из регионов, а тебе возвращают часть затрат.
Найдись, пожалуйста, живым!
Для родителей это, наверное, самый жуткий кошмар – когда исчезает ребёнок: не вернулся домой с прогулки, не дошёл до школы, не отвечает на звонки... И никто не знает, где его искать. Паника, страх, беспомощность. В такой ситуации, к сожалению, может оказаться любой, у кого есть дети. Что делать, если ваш ребёнок пропал? И почему приморская полиция не отвечает на простые, казалось бы, вопросы?
Кино для всех
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ приглашает жителей края на киновыходные. С наступлением тёплых вечеров в Приморье возобновляет работу кинотеатр под открытым небом. Бесплатно посмотреть интересные фильмы можно во Владивостоке, Находке и Артёме.
Одной крови
Приморские справедливороссы в очередной раз стали донорами. 14 июня отмечается Всемирный день донора крови. Слово донор – от латинского donare – означает дарить. Дарить не только кровь. Дарить надежду и жизнь.
Спасти Находку
Что мешает самому южному городу Приморья стать комфортным для жителей и привлекательным для туристов? Член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ ВАЛЕРИЙ МИШКИН составил карту проблем Находки. По мнению социалиста, это самые болевые точки города. Именно эти проблемы не просто нужно, А МОЖНО решать прямо сейчас.
Вспомним имя своё
Жители Фокино хотят вернуть городу название Тихоокеанский. Поселок Тихоокеанский стал городом Фокино в 1980 году. Назвали город в честь командующего Тихоокеанским флотом, адмирала Виталия Фокина. Новый топоним приживался тяжело и окончательно, видимо, так и не прижился.
Чужих детей войны не бывает
22 июня началась Великая Отечественная война. Она была одна на всех. Сотни тысяч советских мальчишек и девчонок стали сиротами, учили азбуку под бомбежками и помогали восстанавливать города наравне со взрослыми. Но сегодня сложилась парадоксальная ситуация: трагедия была одна на всех, а отношение к детям той самой войны в каждом регионе России почему-то разное.
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Приморском крае

© 2006-2024