СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Приморский край
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Что делать, если "кошмарят" коллекторы?

01 августа 2025

Взял кредит, но не смог вовремя его погасить. Срочно понадобились деньги, и решил "перебиться" в микрофинансовой организации, а оказался в кредитной кабале. К сожалению, подобные истории далеко не редкость. И в таких случаях банк или МФО имеют право продать ваш долг либо нанять для его взыскания коллекторскую организацию.

Также, помимо задолженностей перед банками, могут возникнуть и "бытовые" долги – за жилищно-коммунальные услуги, по долговой расписке и тому подобное, и в этом случае к вам тоже может постучаться коллектор.

Большинство из тех, кому доводилось иметь дело с этими людьми, жалуются на их полукриминальные методы.

В новом выпуске "Хорошего вопроса" расскажем, как защитить себя от коллекторского произвола и найти управу на "вышибал".

Смотрите на RUTUBE-канале Центра защиты прав граждан – https://rutube.ru/video/dda31bec23305d05eec8d927329ead1f/?r=wd

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Приморском крае

© 2006-2025