ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

07 августа 2019

Справедливые кандидаты идут на выборы

8 сентября 2019 года – единый день голосования по всей стране.

В Приморском крае так же пройдут выборы депутатов и глав различных уровней власти.

Принимая активное участие в политической жизни общества, Приморское отделение СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ выдвинуло 54 кандидата в депутаты органов государственной власти и местного самоуправления:

Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 19 – Маринец Сергей Александрович;

Выборы депутатов Думы Дальнереченского городского округа седьмого созыва:

ОИО № 2: Киселева Людмила Михайловна,

ОИО 7: Шитько Наталья Николаевна,

ОИО № 8: Мокий Сергей Валентинович,

ОИО № 9: Кондратенко Денис Александрович,

ОИО № 11: Семенков Александр Кириллович,

ОИО № 14: Афанасенко Виктор Александрович

Выборы депутатов Думы Октябрьского района шестого созыва:

ОИО №1 Мисюркеева Дарья Игоревна

ОИО №2 Пискун Антон Евгеньевич

ОИО №3 Матвейчук Сергей Алексеевич

ОИО №4 Кожушко Александр Анатольевич

ОИО №5 Прозорова Татьяна Владимировна

ОИО №6 Чусовской Иван Николаевич

ОИО №8 Лопатин Константин Валерьевич

ОИО №11 Ежелева Екатерина Николаевна

ОИО №14 Савченко Александр Аркадьевич

ОИО №15 Моисеенко Иван Константинович

Выборы депутатов Думы Уссурийского городского округа седьмого созыва:

ОИО № 1 – Хрящев Евгений Юрьевич

ОИО № 2 – Иволгина Елена Николаевна

ОИО № 3 – Дзюбенко Дмитрий Григорьевич

ОИО № 4 – Пестрикова Екатерина Васильевна

ОИО № 5 – Кононенко Виктор Иванович

ОИО № 6 – Артемьева Елена Андреевна

ОИО № 7 – Осадчая Елена Владимировна

ОИО № 8 – Андрейченко Павел Константинович

ОИО № 9 – Корчагин Андрей Александрович

ОИО № 10 – Калиновский Станислав Владимирович

ОИО № 11 – Кулик Константин Геннадьевич

ОИО № 12 – Макаров Игорь Вячеславович

ОИО № 13 – Сорокин Валерий Владимирович

ОИО № 14 – Сташкевич Сергей Юрьевич

ОИО № 15 – Золотарёв Андрей Валерьевич

ОИО № 16 – Доценко Роман Федорович

ОИО № 17 – Мончева Наталья Сергеевна

ОИО № 18 – Украинский Алексей Евгеньевич

ОИО № 19 – Евтушенко Алёна Евгеньевна

ОИО № 20 – Доценко Денис Игоревич

ОИО № 21 – Фаткиев Ренат Загирьянович

ОИО № 22 – Бойко Олег Владимирович

ОИО № 23 – Романченко Александр Владимирович

ОИО № 24 – Бойко Дмитрий Владимирович

ОИО № 25 – Узилова Татьяна Анатольевна

ОИО № 26 – Малышев Владислав Олегович

Дополнительные выборы депутата Думы Артемовского городского округа по одномандатному избирательному округу № 15 – Дроздов Александр Александрович

Дополнительные выборы депутата Думы города Владивостока по одномандатному избирательному округу № 9 – Гребенщиков Григорий Сергеевич

Дополнительные выборы депутата Думы Лазовского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 4 – Белкин Анатолия Александровича

Дополнительные выборы депутата Думы Партизанского городского округа по одномандатному избирательному округу № 6 – Щукина Олега Николаевича

Повторные выборы депутата Думы Хасанского муниципального района Приморского края по пятимандатному избирательному округу № 1 – Иршенко Алексей Алексеевич

Дополнительные выборы депутата Думы Яковлевского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 10 – Гребенщикова Олеся Николаевна

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Кавалеровского городского поселения по одномандатным избирательным округам № 5 и № 10:

ОИО №10 – Кошелева Марина Алексеевна,

ОИО № 5 – Никулина Оксана Кирилловна

Выборы депутатов муниципального комитета Славянского городского поселения Хасанского муниципального района:

Пятимандатный избирательный округ № 1 – Юдин Михаил Владимирович,

Пятимандатный избирательный округ № 2 – Юдин Владимир Михайлович

Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Хорольского сельского поселения Хорольского муниципального района по многомандатному избирательному округу № 1 – Полещук Александр Анатольевич.

42 кандидата уже зарегистрированы и приступили к предвыборной агитации. Регистрация остальных продолжается.

24 октября 2020 года прошла отчетно-выборная Конференция Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
12 Октября 2020 года в Муниципальном комитете Надеждинского сельского поселения Приморского края была сформирована Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
В Партизанском районе занялись экспериментальной авиацией
Сергей Миронов провел видеоконференцию с представителями региональных отделений СР в Приморском крае, Амурской области, Чукотском автономном округе и Тюменской области. 14 октября 2020
10 октября 2020 года прошла совместная экологическая акция по уборке горы Пидан, которую организовали активисты Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
Программа партии
Руководство
Устав партии
История партии
Контакты
Вступить в партию