ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Члены Совета Федерации РФ
Горячева Светлана Петровна
Депутаты регионального уровня (1)
Козицкий Алексей Анатольевич
Депутаты муниципального уровня (36)
Владивосток
Дума города Владивостока
Галицкий Руслан Вацлавович
Большой Камень
Дума городского округа г. Большой Камень
Борзов Сергей ВладимировичКоваленко Владимир ДмитриевичМалова Лариса ЯрославовнаОстапенко Елена Николаевна
ЗАТО город Фокино
Дума городского округа ЗАТО город Фокино
Столяр Олег Николаевич
Артемовский городской округ
Дума Артемовского городского округа
Марковская Мария Михайловна
Дальнереченский городской округ
Дума Дальнереченского городского округа
Кондратенко Денис Александрович
Кавалеровский муниципальный район
Дума Кавалеровского муниципального района
Арзамасова Александра АндреевнаЗаварзина Евгения ВладимировнаКорепанов Николай НиколаевичЮщенко Валентина Сергеевна
Муниципальный комитет Кавалеровского городского поселения Кавалеровского муниципального района
Никулина Оксана Кирилловна
Лазовский муниципальный район
Дума Лазовского муниципального района
Заприса Олег ВасильевичТюрина Сония Марказимовна
Лесозаводский городской округ
Дума Лесозаводского городского округа
Газизуллина Татьяна АнатольевнаТокарев Сергей Петрович
Михайловский муниципальный район
Дума Михайловского муниципального района
Жихарев Андрей Леонидович
Надеждинский муниципальный район
Дума Надеждинского муниципального района
Вольных Юрий ПетровичВоробьев Владимир ВалентиновичПайлеванян Степан АмаяковичПашков Александр МихайловичПетров Виталий ВладимировичСкобенко Михаил Эдуардович
Муниципальный комитет Надеждинского сельского поселения Надеждинского муниципального района
Колпаков Иван ДмитриевичПрохоров Александр Константинович
Находкинский городской округ
Дума Находкинского городского округа
Вотчал Александр ВасильевичСкрипко Ольга Анатольевна
Октябрьский муниципальный район
Муниципальный комитет Липовецкого городского поселения Октябрьского муниципального района
Моисеенко Иван Константинович
Партизанский городской округ
Дума Партизанского городского округа
Артеменко Максим АлександровичБыстрицкая Елена ПетровнаПотапов Максим Дмитриевич
Партизанский муниципальный район
Дума Партизанского муниципального района
Аветисян Аревшат Саргисович
Хасанский муниципальный район
Дума Хасанского муниципального района
Радченко Игорь Алексеевич
Муниципальный комитет Славянского городского поселения Хасанского муниципального района
Юдин Владимир МихайловичЮдин Михаил Владимирович