ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Члены Совета Федерации РФ
Горячева Светлана Петровна
Депутаты Государственной Думы РФ
Нилов Олег Анатольевич
Депутаты регионального уровня (1)
Козицкий Алексей Анатольевич
Депутаты муниципального уровня (31)
Владивосток
Галицкий Руслан Вацлавович
Дума города Владивостока
Артем
Марковская Мария Михайловна
Дума Артемовского городского округа Приморского края
Большой Камень
Борзов Сергей Владимирович
Дума городского округа г. Большой Камень Приморского края
Коваленко Владимир Дмитриевич
Дума городского округа г. Большой Камень Приморского края
Остапенко Елена Николаевна
Дума городского округа г. Большой Камень Приморского края
Кавалеровский район
Заварзина Евгения Владимировна
Муниципальный комитет Кавалеровского городского поселения Кавалеровского муниципального района Приморского края
Лазовский район
Заприса Олег Васильевич
Дума Лазовского муниципального района Приморского края
Тюрина Сония Марказимовна
Дума Лазовского муниципального района Приморского края
Михайловский район
Жихарев Андрей Леонидович
Дума Михайловского муниципального района Приморского края
Находка
Мишкин Валерий Николаевич
Дума Находкинского городского округа Приморского края
Скрипко Ольга Анатольевна
Дума Находкинского городского округа
Надеждинский район
Варламова Светлана Борисовна
Муниципальный комитет Надеждинского сельского поселения Надеждинского муниципального района Приморского края
Воробьев Владимир Валентинович
Муниципальный комитет Тавричанского сельского поселения Надеждинского муниципального района
Пайлеванян Степан Амаякович
Дума Надеждинского муниципального района Приморского края
Прохоров Александр Константинович
Муниципальный комитет Надеждинского сельского поселения Надеждинского муниципального района
Скобенко Михаил Эдуардович
Дума Надеждинского муниципального района Приморского края
Октябрьский район
Моисеенко Иван Константинович
Муниципальный комитет Липовецкого городского поселения Октябрьского муниципального района Приморского края
Партизанск
Прохорчик Геннадий Павлович
Дума Партизанского городского округа Приморского края
Фокино
Столяр Олег Николаевич
Дума городского округа ЗАТО город Фокино Приморского края
Уссурийск
Андрейченко Павел Константинович
Дума Уссурийского городского округа Приморского края
Доценко Игорь Геннадьевич
Дума Уссурийского городского округа Приморского края
Хасанский район
Ибрагимов Руслан Гасанович
Муниципальный комитет Безверхского сельского поселения Хасанского муниципального района
Козлов Юрий Валентинович
Дума Хасанского муниципального района
Миров Сергей Анатольевич
Дума Хасанского муниципального района
Царапкина Ольга Владимировна
Муниципальный комитет Зарубинского городского поселения Хасанского муниципального района
Чемоданов Александр Александрович
Муниципальный комитет Безверхского сельского поселения Хасанского муниципального района
Шевелев Юрий Алексеевич
Муниципальный комитет Безверхского сельского поселения Хасанского муниципального района
Юдин Владимир Михайлович
Муниципальный комит Славянского городского поселения Хасанского муниципального района
Юдина Ксения Константиновна
Дума Хасанского муниципального района
Хорольский район
Онисенков Валерий Валериевич
Дума Хорольского муниципального района Приморского края
Чугуевский район
Деревенский Сергей Алексеевич
Дума Чугуевского Муниципального района Приморского края