ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Члены Совета Федерации РФ
Горячева Светлана Петровна
Депутаты Государственной Думы РФ
Нилов Олег Анатольевич
Депутаты регионального уровня (1)
Козицкий Алексей Анатольевич
Депутаты муниципального уровня (30)
Андрейченко Павел Константинович
Дума Уссурийского городского округа Приморского края
Ахметчанова Любовь Ивановна
Дума Пожарского муниципального района Приморского края
Варламова Светлана Борисовна
Муниципальный комитет Надеждинского сельского поселения Надеждинского муниципального района Приморского края
Высоцкий Лев Николаевич
Дума Дальнереченского городского коруга Приморского края
Деревенский Сергей Алексеевич
Дума Чугуевского Муниципального района Приморского края
Доценко Игорь Геннадьевич
Дума Уссурийского городского округа Приморского края
Жихарев Андрей Леонидович
Дума Михайловского муниципального района Приморского края
Заварзина Евгения Владимировна
Муниципальный комитет Кавалеровского городского поселения Кавалеровского муниципального района Приморского края
Кожушко Алексей Анатольевич
Дума Арсеньевского городского округа Приморского края
Козлов Юрий Валентинович
Дума Хасанского муниципального района Приморского края
Кузнецов Алексей Владимирович
Дума городского округа ЗАТО г. Большой Камень Приморского края
Лысенко Геннадий Аркадьевич
Дума Дальнегорского городского округа Приморского края
Миров Сергей Анатольевич
Дума Хасанского муниципального района Приморского края
Мишкин Валерий Николаевич
Дума Находкинского городского округа Приморского края
Онисенков Валерий Валериевич
Дума Хорольского муниципального района Приморского края
Пайлеванян Степан Амаякович
Дума Надеждинского муниципального района Приморского края
Прохоров Александр Константинович
Дума Надеждинского муниципального района Приморского края
Прохоров Станислав Александрович
Дума Надеждинского муниципального района Приморского края
Прохорчик Геннадий Павлович
Дума Партизанского городского округа Приморского края
Скобенко Михаил Эдуардович
Дума Надеждинского муниципального района Приморского края
Сыромолот Василий Михайлович
Дума Яковлевского муниципального района Приморского края
Тагунова Вера Михайловна
Дума городского округа ЗАТО Фокино Приморского края
Царапкина Ольга Владимировна
Муниципальный комитет Зарубинского городского поселения Хасанского муниципального района Приморского края
Цыбулин Константин Владимирович
Дума Владивостокского городского округа Приморского края
Чураева Татьяна Геннадиевна
Дума городского округа ЗАТО Большой Камень Приморского края
Шамрай Анжела Геннадьевна
Муниципальный комитет Ярославского городского поселения Хорольского муниципального района Приморского края
Шкир Павел Александрович
Дума Находкинского городского округа Приморского края
Юдин Владимир Михайлович
Дума Хасанского муниципального района Приморского края
Юдина Ксения Константиновна
Дума Хасанского муниципального района Приморского края
Юртаев Александр Григорьевич
Дума Владивостокского городского округа Приморского края