ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Председатели Советов местных отделений партии

Акимова Ирина Федоровна
Местное отделение партии в Лазовском районе Приморского края
Андрейченко Павел Константинович
Местное отделение партии в г. Уссурийске Приморского края
Башкатов Вячеслав Владимирович
Местное отделение партии в Партизанском районе Приморского края
Газизуллина Татьяна Анатольевна
Местное отделение Партии в городе Лесозаводске Приморского края
Жихарев Андрей Леонидович
Местное отделение партии в Михайловском районе Приморского края
Заварзина Евгения Владимировна
Местное отделение партии в Кавалеровском районе Приморского края
Киселева Людмила Михайловна
Местное отделение партии в г. Дальнереченске Приморского края
Коваленко Владимир Дмитриевич
Местное отделение партии в г. Большой Камень Приморского края
Кожушко Алексей Анатольевич
Местное отделение партии в г. Арсеньеве Приморского края
Козицкий Алексей Анатольевич
Местное отделение партии в Первореченском районе г. Владивостока Приморского края
Лебединская Наталья Леонидовна
Местное отделение партии во Фрунзенском районе г. Владивостока Приморского края
Моисеенко Иван Константинович
Местное отделение партии в Октябрьском районе Приморского края
Онищенко Олег Владимирович
Местное отделение партии в г. Фокино Приморского края
Пайлеванян Степан Амаякович
Местное отделение партии в Надеждинском районе Приморского края
Печененко Елена Николаевна
Местное отделение Партии в Пожарском районе Приморского края
Прибытько Иван Алексеевич
Местное отделение партии в г. Спасск-Дальний Приморского края
Роминская Наталья Ивановна
Местное отделение партии в Дальнереченском районе Приморского края
Стерхов Дмитрий Сергеевич
Местное отделение партии в Шкотовском районе Приморского края
Фесак Татьяна Николаевна
Местное отделение партии в Чугуевском районе Приморского края
Хижинский Владимир Алексеевич
Местное отделение партии в Черниговском районе Приморского края
Хрол Владимир Александрович
Местное отделение партии в Спасском районе Приморского края
Шульга Сергей Александрович
Местное отделение партии в г. Партизанске Приморского края
Юдин Михаил Владимирович
Местное отделение партии в Хасанском районе Приморского края