ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Председатели Советов местных отделений партии

Андрейченко Павел Константинович
Местное отделение партии в г. Уссурийске Приморского края
Богданова Валентина Павловна
Местное отделение партии в Партизанском районе Приморского края
Ерышева Людмила Романовна
Местное отделение партии в Ханкайском районе Приморского края
Жихарев Андрей Леонидович
Местное отделение партии в Михайловском районе Приморского края
Заварзина Евгения Владимировна
Местное отделение партии в Кавалеровском районе Приморского края
Киселева Людмила Михайловна
Местное отделение партии в г. Дальнереченске Приморского края
Коваленко Владимир Дмитриевич
Местное отделение партии в г. Большой Камень Приморского края
Кожушко Алексей Анатольевич
Местное отделение партии в г. Арсеньеве Приморского края
Козицкий Алексей Анатольевич
Местное отделение партии в Первореченском районе г. Владивостока Приморского края
Лебединская Наталья Леонидовна
Местное отделение партии во Фрунзенском районе г. Владивостока Приморского края
Лысенко Геннадий Аркадьевич
Местное отделение партии в г. Дальнегорске Приморского края
Мельник Сергей Петрович
Местное отделение партии в г. Артеме Приморского края
Миров Сергей Анатольевич
Местное отделение партии в Хасанском районе Приморского края
Мишкин Валерий Николаевич
Местное отделение партии в г. Находка Приморского края
Насонова Оксана Николаевна
Местное отделение партии в Красноармейском районе Приморского края
Недомовная Любовь Степановна
Местное отделение партии в Лазовском районе Приморского края
Прибытько Иван Алексеевич
Местное отделение партии в г. Спасск-Дальний Приморского края
Прохоров Александр Викторович
Местное отделение партии в Надеждинском районе Приморского края
Роминская Наталья Ивановна
Местное отделение партии в Дальнереченском районе Приморского края
Синицын Николай Иванович
Местное отделение партии в г. Фокино Приморского края
Стерхов Дмитрий Сергеевич
Местное отделение партии в Шкотовском районе Приморского края
Фесак Татьяна Николаевна
Местное отделение партии в Чугуевском районе Приморского края
Хижинский Владимир Алексеевич
Местное отделение партии в Черниговском районе Приморского края
Хрол Владимир Александрович
Местное отделение партии в Спасском районе Приморского края
Шульга Сергей Александрович
Местное отделение партии в г. Партизанске Приморского края
Юртаев Александр Григорьевич
Местное отделение партии в Первомайском районе г. Владивостока Приморского края